Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призеров!

Победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура»

alt

Шуклина Владислава,

11 б класс

alt

Призеры  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура»

alt alt alt

 

Победитель областного этапа всероссийской олимпиады школьников по краеведению

Анна Геннадьевна Перепелкина

 

Перепелкина Анна, 10А

 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и биологии

alt

 

 

 

   

 

 

 

       

Алдохина Анастасия, 10В

 

 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 

VHO-Auezgxs  Кашина Анастасия, 10А 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

OzpEtG3n32o

 

Петров Кирилл, 11Б

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

jMUIkMKBCw0

 

 

Рагулин Андрей, 9Б класс

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

aOAnSyVRJ8k

 

Рагулин Егор, 9В класс

 

Региональный этап ВОШ-2018

               Региональный этап всероссийской олимпиады школьников-2018

 Информация для участников, педагогов-наставников и родителей/законных представителей

      

       Приказ о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников-2018 посмотреть

Проходной балл по всем предметам олимпиады для отбора участников регионального этапа  посмотреть 

 

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников-2018

2017 DJI

Муниципальный этап ВОШ-2017

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников-2017

 Информация для участников, педагогов-наставников и родителей/законных представителей

      

      Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников-2017

Проходной балл по всем предметам олимпиады для отбора участников муниципального этапа

Предмет

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

Русский язык

48

56

47

58

35

Литература

25

45

20

19

19

Математика

22

21

20

21

18

Физика

30

25

29

32

30

Информатика и ИКТ

150

150

150

150

150

Астрономия

11

11

24

24

24

Химия

-

24

29

48

38

Биология

38

46

61

70

72

География

27

12

46

30

29

Краеведение

14

19

30

18

17

Экология

-

17

19

29

30

История

58

55

70

75

75

Обществознание

67

75

75

85

102

Право

-

-

51

63

67

Экономика

-

-

13

45

30

ОБЖ

30

32

53

40

40

Физическая культура

85

85

80

80

80

Английский язык

46

45

59

77

69

Немецкий  язык

17

15

30

27

16

Французский язык

38

10

18

16

29

ОПК

40

35

30

25

20

Искусство (МХК)

-

-

100

130

145

Черчение

-

18

20

20

20

Технология (обслуживающий труд/технический труд)

95/80

95/90

50/60

65/45

65/45

Форма заявки

Согласие для учителя

Согласие для родителя ученика

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников-2017

п/п

Дата

Предмет

База

Время

Председатель

жюри

1

08.11.2017

астрономия

школа № 57

12.00

Ристикиви Н.В.

2

09.11.2017

русский язык

школа № 56

10.00

Мишустина В.В.

3

10-11.11.2017

физическая культура

школа № 5

09.00

Панфилова Г.М.

4

11.11.2017

химия

школа № 31

10.00

Баранова Н.С.

5

13.11.2017

основы православной культуры

школа № 49

12.00

Щепина Е.И.

6

14.11.2017

немецкий язык

гимназия № 25

12.00

Алексанян М.Е.

7

15.11.2017

физика

школа № 59

12.00

Ристикиви Н.В.

8

16.11.2017

обществознание

школа № 30

10.00

Михайлова Э.М .

9

17-18.11.2017

основы безопасности жизнедеятельности

школа № 15

10.00

Иванов В.А.

10

20.11.2017

черчение

школа № 28

12.00

Сляднева И.А.

11

21.11.2017

география

школа № 38

11.00

Озерова Н.В.

12

22.11.2017

право

школа № 7

11.00

Михайлова Э.М

13

23.11.2017

математика

школа № 27

13.00

Воскобойникова В.В.

14

24.11.2017

краеведение

школа № 17

10.00

Озерова Н.В.

15

25.11.2017

английский язык

школа № 54

10.00

Алексанян М.Е.

16

27.11.2017

литература

школа № 52

10.00

Мандрук И.В.

17

28.11.2017

Информатика и ИКТ

гимназия№ 25, гимназия № 4

10.00

Ристикиви Н.В.

18

29.11.2017

биология

школа № 32

12.00

Баранова Н.С.

19

30.01-01.12.2017

технология

школа № 49

09.30

Леонова Л.Э.

20

02.12.2017

история

школа № 30

10.00

Михайлова Э.М .

21

04.12.2017

экономика

школа № 48

11.00

Михайлова Э.М .

22

05.12.2017

экология

школа № 5

11.00

Баранова Н.С.

23

06.12.2017

французский язык

школа № 30

11.00

Алексанян М.Е.

24

07.12.2017

МХК

школа № 46

10.00

Щепина Е.И.

25

06.04.2018

русский язык (начальная школа)

школы № 2, 37, 39

10.00

Денисова Л.И.

26

06.04.2018

математика (начальная школа)

школы № 10, 25, 46

10.00

Денисова Л.И.

27

06.04.2017

история Курского края

школа № 7

11.00

Михайлова Э.М.

Состав жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников-2017

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников - 2017

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников-2017-2018

 Информация для участников, педагогов-наставников и родителей/законных представителей      

 

      Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников-2017

Заявление родителя/законного представителя   СКАЧАТЬ

Согласие для родителя ученика  СКАЧАТЬ

Согласие учителя   СКАЧАТЬ

Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников -2017

       Состав предметных жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников-2017

      Состав муниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников -2017    ПОСМОТРЕТЬ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников-2017

 

 

 

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ-2016

Победители и призеры II этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

п/п

Фамилия, имя обучающегося

класс

предмет

учитель

место

1.

Перепелкина Анна

9

География

Марсуева Т.В.

призер

2.

Аникеев Илья

8

История

Острикова Л.В.

призер

3.

Дурнева Алена

11

История

Тинькова Е.А.

призер

4.

Токарев Андрей

11

История

Тинькова Е.А.

победитель

5.

Масалев Ярослав

11

История

Тинькова Е.А.

призер

6.

Перепелкина Анна

8

Краеведение

Марсуева Т.В.

победитель

7.

Лукьянов Денис

11

История

Тинькова Е.А.

призер

8.

Дурнева Алена

11

обществознание

Мальцева Н.Н.

призер

9.

Колесник Дарья

8

обществознание

Мальцева Н.Н.

призер

10.

Кузьминская Анастасия

8

обществознание

Мальцева Н.Н.

призер

11.

Афанасьев Владислав

8

Физическая культура

Варавин С.В.

призер

12.

Алябьева Карина

 9

Физическая культура

Панфилова Г.М.

призер

13.

Шуклина Владислава

11

физическая культура

Панфилова Г.М.

победитель

14.

Герасина Валерия

8

физическая культура

Варавин С.В.

призер

15.

Толстых Алина

9

физическая культура

Панфилова Г.М.

призер

16.

Кониченко Анастасия

9

физическая культура

Панфилова Г.М.

призер

17.

Апатина Елизавета

8

физическая культура

Ярощук А.А.

призер

18.

Дурнев Михаил

8

Физическая культура

Ярощук А.А.

призер

19.

Пигорева Екатерина

9

Физическая культура

Панфилова Г.М.

призер

20.

Тумаркин Владислав

9

Физическая культура

Панфилова Г.М.

призер

21.

Шафиева Ксения

7

Русский язык

Челнокова Ю.Н.

призер

22.

Кашина Анастасия

9

Русский язык

Назарова О.В.

призер

23.

Ельникова Анна

10

Русский язык

Агафонова Г.В.

призер

24.

Дмитрова Евгения

11

Английский язык

Салихова Л.И.

призер

25.

Харина Мария

11

Биология

Харина И.А.

призер

26.

Дмитрова Евгения

11

Биология

Харина И.А.

призер

27.

Рагулин Андрей

8

География

Марсуева Т.В.

призер

28.

Корниенко Максим

9

ОБЖ

Косяшникова Н.В.

призер

29.

Гладких Владислав

9

ОБЖ

Косяшникова Н.В.

призер

30.

Чистилина Дарья

8

литература

Агафонова Г.В.

призер

31.

Конорева Анастасия

8

литература

Спицына И.А.

призер

32.

Шафиева Ксения

7

литература

Челнокова Ю.Н.

призер

33.

Суязова Анастасия

10

литература

Агафонова Г.В.

призер

34.

Дмитрова Евгения

11

литература

Назарова О.В.

призер

35. 

Алдохина Анастасия

9

литература

Челнокова Ю.Н.

призер

36.

Петров Кирилл

10

информатика

Мошкевич Е.В.

победитель

37.

Рагулин Андрей

8

История Курского края

Тинькова Е.А.

победитель

                                                      

 

Страница 1 из 2

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»