Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за 2016-2017 учебный год

Обучение

Достижения обучающихся МБОУ «Гимназия №25» города Курска

2016-2017 учебный год

Школьные мероприятия

$11.     Школьная научно-практическая конференция.

2. Школьный  этап всероссийской олимпиады школьников.

3. Фестиваль детского творчества.

4. Спартакиада школьников.

5. Конкурсы, фестивали  в рамках предметных недель.

6. Неделя Науки.

Муниципальный уровень

1. Перепелкина Анна, призер II этапа ВОШ по географии

2. Аникеев Илья, призер II этапа ВОШ по истории

3. Дурнева Алена, призер II этапа ВОШ по истории

4. Токарев Андрей, победитель II этапа ВОШ по истории

5. Масалев Ярослав, призер II этапа ВОШ по истории

6. Перепелкина Анна, победитель II этапа ВОШ по краеведению

7. Лукьянов Денис, призер II этапа ВОШ по истории

8. Дурнева Алена, призер II этапа ВОШ по обществознанию

9. Колесник Дарья, призер II этапа ВОШ по обществознанию

10. Кузьминская Анастасия, призер II этапа ВОШ по обществознанию

11. Афанасьев Владислав, призер II этапа ВОШ по физической культуре

12. Алябьева Карина, призер II этапа ВОШ по физической культуре

13. Шуклина Владислава, победитель  II этапа ВОШ по физической культуре

14. Герасина Валерия, призер II этапа ВОШ по физической культуре

15. Толстых Алина, призер II этапа ВОШ по физической культуре

16. Кониченко Анастасия, призер II этапа ВОШ по физической культуре

17. Апатина Елизавета, призер II этапа ВОШ по физической культуре

18. Дурнев Михаил, призер II этапа ВОШ по физической культуре

19. Пигорева Екатерина, призер II этапа ВОШ по физической культуре

20. Тумаркин Владислав, призер II этапа ВОШ по физической культуре

21. Шафиева Ксения, призер II этапа ВОШ по русскому языку

22. Кашина Анастасия, призер II этапа ВОШ по русскому языку

23. Ельникова Анна, призер II этапа ВОШ по русскому языку

24. Дмитрова Евгения, призер II этапа ВОШ по английскому языку

25. Харина Мария, призер II этапа ВОШ по биологии

26. Дмитрова Евгения, призер II этапа ВОШ по биологии

27. Рагулин Андрей, призер II этапа ВОШ по географии

28. Корниенко Максим, призер II этапа ВОШ по ОБЖ

29. Гладких Владислав, призер II этапа ВОШ по ОБЖ

30. Чистилина Дарья, призер II этапа ВОШ по литературе

31. Конорева Анастасия, призер II этапа ВОШ по литературе

32. Шафиева Ксения, призер II этапа ВОШ по литературе

33. Суязова Анастасия, призер II этапа ВОШ по литературе

34. Дмитрова Евгения, призер II этапа ВОШ по литературе

35. Алдохина Анастасия, призер II этапа ВОШ по литературе

36. Петров Кирилл, победитель II этапа ВОШ по информатике

37. Рагулин Андрей, победитель II этапа ВОШ по истории Курского края

38. 5В класс, 7Д класс, 4А класс, победители Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

39. 6В класс, 8А класс, призеры Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

40. Победители городской военно-спортивной игры «Быстрее. Выше. Сильнее»

41. Призеры Кубка города по хоккею

42.Призеры Первенства города Курска по мини футболу

43. Нургалиев Руслан, участник выездной физико-математической олимпиады МФТИ

44. Лукьянчиков К., Гуляева А., Павлова А., сертификаты участников городской научно-практической конференции «Земля. Экология. Я»

45. Бурак О., призер дистанционного интеллектуального турнира  «Эстафета знаний – 2016» в рамках сетевого взаимодействия

46. Евдокимова Анастасия, победитель дистанционного городского конкурса «Мир без сквернословия – твой рецепт»

47. Перепелкина Анна, победитель городского конкурса «патриотизм – это…»

48.Шамов Никола, городской конкурс рисунков «Война глазами детей», диплом 1-й  4 степени

49.Зубкова Василиса, городской конкурс рисунков «Война глазами детей», диплом 2-й степени

50.Жолобова Валентина, городской конкурс рисунков «Война глазами детей», диплом 3-й степени

51.Аркатова Анастасия, выставка- конкурс  ИЗО «Волшебная палитра»   МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа г.Курска в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества  «Наши таланты – родному краю», диплом 2-й степени

52.Поветкина Ангелина, выставка- конкурс  ИЗО «Волшебная палитра»   МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа г.Курска в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества  «Наши таланты – родному краю», диплом 2-й степени

53. Аркатова Анастасия,  53- я городская выставка-конкурс   ИЗО «Волшебная палитра», диплом 1-й степени 

54. Поветкина Ангелина, 53- я городская выставка-конкурс   ИЗО «Волшебная палитра» , диплом 1-й степени

55.Тодорчик Вероника,  выставка- конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»  МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа г.Курска, диплом 1-й степени

56.Бартенева Эльвира,  выставка- конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»  МБОУ и МБОУ ДОД Центрального округа г.Курска, диплом 2-й степени

57. Тодорчик Вероника, 53-я городская выставка-конкурс  декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»  в рамках 30-го городского фестиваля  детского юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», диплом 1-й степени

58.Бартенева Эльвира, детская благотворительная акция «Подарок ветерану», грамота

59.  Гордеева Анастасия, соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП Центрального округа города Курска, диплом 1 степени

60. Афанасьев Владислав, соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП Центрального округа города Курска, диплом 1 степени

61. Гордеева Анастасия, соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП города Курска, диплом 3 степени

62.Дорохин Павел, конкурс мультимедийных презентаций к 125-летию С.Прокофьева, диплом 2 степени

63.Носова А., конкурс мультимедийных презентаций к 125-летию С.Прокофьева, диплом 3 степени

64.Переверзева Дарья, городской фестиваль-конкурс гражданской и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», дипломант 3 степени

65.Губина В., 31-й городской фестиваль детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю» (Центральный округ) , дипломант 1 степени

66. Апатина Елизавета, 31-й городской фестиваль детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю» (Центральный округ), лауреат 3 степени

67.Переверзева Дарья, 31-й городской фестиваль детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю» (Центральный округ) , лауреат 2      степени

68. Купатадзе Юлия, окружной конкурс рисунков, посвященный 74-щй годовщине освобождения г.Курска и Дню Защитника Отечества «Армия моими глазами», 3 место

69.Хорошилова Дарья, окружной конкурс рисунков, посвященный 74-щй годовщине освобождения г.Курска и Дню Защитника Отечества «Армия моими глазами», 3 место

70. Амелин Дмитрий, конкурс творческих работ «Патриотизм – это…»,

2 место в номинации «Видео»

71. Быков Кирилл, городской детский экологический марафон «Природа рядом с нами», диплом 1 степени в конкурсе «О диких зверях и домашних животных»

72. Мироненко Дмитрий, городской детский экологический марафон «Природа рядом с нами», диплом 2 степени в конкурсе «Удивительный мир цветов»

73.Кичигина Екатерина, городской детский экологический марафон «Природа рядом с нами», диплом 3 степени в конкурсе «Удивительный мир цветов»

74.Зиборова Анастасия, городской детский экологический марафон «Природа рядом с нами», диплом 1 степени в конкурсе «Удивительный мир цветов»

75.Быков Кирилл, городской детский экологический марафон «Природа рядом с нами», диплом  1 степени в конкурсе «Планета Земля-наш общий дом»

76. Кулиева Софья, городской детский экологический марафон «Природа рядом с нами», диплом  3 степени в конкурсе «Планета Земля-наш общий дом»

77.Гридина Дарья, «Турнир любознательных», посвященный Году экологии в России, в рамках ГВП «Патриот», диплом особого конкурса «Творчество»

78. Жолобова Валентина, «Турнир любознательных», посвященный Году экологии в России, в рамках ГВП «Патриот», диплом   конкурса «Дом» 2 степени

79. Жолобова Валентина, «Турнир любознательных», посвященный Году экологии в России, в рамках ГВП «Патриот», диплом   конкурса «Игра» 2 степени

80.Самофалова Татьяна, «Турнир любознательных», посвященный Году экологии в России, в рамках ГВП «Патриот», диплом   конкурса «Родина»

 3 степени

81. Самофалова Татьяна, «Турнир любознательных», посвященный Году экологии в России, в рамках ГВП «Патриот», абсолютный лидер конкурса с присвоением почетного звания «Эрудит-2017» с вручением диплома

82.Цуканов Владислав, конкурс детских исследовательских и творческих работ «Время Георгия Свиридова», в рамках ГВП «Патриот»,  диплом 2 степени в номинации «Исследовательские проекты»

83.Цуканова Ольга, конкурс детских исследовательских и творческих работ «Время Георгия Свиридова», в рамках ГВП «Патриот»,  диплом 2 степени в номинации «Исследовательские проекты»

84.Зиборова Анастасия, 10-й городской конкурс «Моя родословная» в рамках ГВП «Патриот» в номинации «Гинеологические исследования», дипломант 2 степени

85. Городской конкурс чтецов, посвященных Е.Носову – 10 участников ( Ельникова Анна (диплом 2 степени), Россинская Елизавета (диплом 3 степени)

86. Дмитриева Вера, победитель городского этапа  олимпиады Союзного государства «Россия-Беларусь: историческая и духовная общность»

87. Команда гимназии, призер городского конкурса агитбригад «Наше условие-долой сквернословие!», в рамках городской воспитательной программы «Мы можем все»

88. Команда гимназии, призер городской маршрутной игры «Террору-нет!», в рамках городской воспитательной программы «Мы можем все»

89.Юдакова Екатерина, призер Х-й детской научно-практической конференции по психологии «Я познаю мир» в рамках городской воспитательной программы «Перспектива»

Региональный уровень

 

$11.     Толстых Алина, призер III этапа ВОШ по физической культуре

$12.     Шуклина Владислава, победитель III этапа ВОШ по физической культуре

$13.     Алябьева Карина, призер III этапа ВОШ по физической культуре

$14.     Алдохина Анастасия, призер III этапа ВОШ по литературе

$15.     Дмитрова Евгения, призер III этапа ВОШ по литературе

$16.     Перепелкина Анна, победитель  III этапа ВОШ по краеведению

$17.     4А класс, призеры Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

$18.     Неделя французского языка в КГУ. Победители в номинации «Сценка»

$19.     Волокитина Татьяна, призер конкурса исследовательских работ по математике «Проектная деятельность - мой первый шаг в науку»

$110.                       Петров Кирилл, Перелыгин Дмитрий, призер конкурса исследовательских работ по информатике  «Проектная деятельность - мой первый шаг в науку»

$111.                       Журавлева Т., Волокитина Т., диплом участника научной исследовательской конференции ЮЗГУ «Приоритет образования и науки»

$112.                       Перепелкина Анна, Рагулин Андрей, дипломы участников научно-практической конференции «Ландшафтное планирование элементов экологического каркаса в целях сохранения его устойчивости»

$113.                       Ильина Алевтина, призер городского конкурса «Профессия – новый формат»

$114.                       Николаенко Валерия, Юдакова Екатерина, призеры многопрофильной олимпиады КГУ по биологии

$115.                       Рагулин Андрей, Перепелкина Анна, участники многопрофильной олимпиады КГУ по биологии

$116.                       Ильина Алевтина, победитель «Инженерной олимпиады школьников Центра России»

$117.                       Дмитрова Евгения, победитель многопрофильной олимпиады КГУ по биологии

$118.                       28 участников многопрофильной олимпиады КГУ по биологии, химии, английскому языку

$119.                       27 участников Олимпиады школьников  Санкт-Петербургского государственного университета (отборочный тур - ЮЗГУ)

$120.                       Луковская Софья, диплом 3 степени Центра развития педагогики

$121.                       Рагулин Андрей, Перепелкина Анна, Николаенко Валерия, участники во Всероссийском географическом диктанте

$122.                       Воротынцева Мария, Всероссийский тотальный диктант (отлично)

$123.                       Участие в Неделе французского языка в КГУ (2 конкурса, 2 лауреата)

$124.                       Тимофеева М., участник исследовательской  конференции  КГУ «Поэты Серебряного века»

$125.                       Дмитриева Вера, призер областной олимпиады Союзного государства «Россия-Беларусь: историческая и духовная общность»

Федеральный уровень

 

  1. Шуклина Владислава, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре
  2. Апухтин Владислав, участник конкурса школьных проектов Российского университета дружбы народов «Наука начинается в школе»
  3. Нургалиев Руслан, диплом III степени онлайн-олимпиады «Физтех»
  4. Бурак О., победитель дистанционной «Федеральной олимпиады по географии для 6-11 классов» по портале «Продленка»
  5. Перепелкина Анна, победитель дистанционной олимпиады «X Всероссийская олимпиада по географии «Вот задачка»
  6. Перепелкина Анна, победитель онлайн-олимпиады «Русская матрешка «География»
  7. Перепелкина Анна, победитель всероссийской олимпиады по географии «Великие реки России»
  8. 22 ученика являются участниками Всероссийской олимпиады, проводимой Центром поддержки талантливой молодежи     ( сертификаты)
  9.  100 участников Всероссийского конкурса по английскому языку «BritishBulldog»
  10.  28 дипломов чемпионата  начальной школы «Вундеркинд»,
  11.  63 диплома всероссийского метапредметного конкурса «Размышляй-ка», «Изучайка», «Лисенок», «Инфоурок» - начальная школа
  12.  Дистанционная олимпиада «Олимпис» (русский язык -22 чел. (14 призовых мест), английский язык – 9 чел. (9 призовых мест), математика- 5 чел.(4 призовых места), информатика – 6 чел. (4 призовых места), биология – 10 чел. (7 призовых мест)
  13. Перепелкина Анна, победитель федеральной олимпиады по географии 6-11 классов на портале «Продленка»
  14. Дмитриева Вера, участник заключительного этапа всероссийской олимпиады Союзного государства «Россия-Беларусь: историческая и духовная общность»
  15. Поветкина Ангелина, победитель областного фестиваля компьютерных технологий
  16. Славков Даниил, премия Президента РФ в сфере творчества
  17. Амелин Дмитрий, победитель II Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Свобода творчества» в номинации «Компьютерная графика»

Международный уровень

 

$11.     Перепелкина Анна, победитель международной интернет-олимпиады «Солнечный свет»

$12.     Колесник Дарья, участник международного Ломоносовского конкурса по биологии

$13.     Кузьминская Анастасия, Бурак Ольга, дипломы 2 степени по биологии международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд»

$14.     Кузьминская Анастасия, Амелин Дмитрий, дипломы 1-2 степени по русскому языку и литературе международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд»

$15.     48 дипломов Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда»

$16.     Зиборова Анастасия, международный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен», диплом лауреата 2 степени