Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за 2013-2014 учебный год

Обучение

2013-2014 учебный год

Школьные мероприятия

$11.     Школьная научно-практическая конференция.

2. I этап Всероссийской олимпиады школьников.

3. Фестиваль детского творчества.

4. Спартакиада школьников.

5. Конкурсы, фестивали  в рамках Предметных недель.

6. Неделя Науки.

Муниципальный уровень

$11.     Винокурова Вера, призер II этапа олимпиады по английскому языку

$12.     Секачева Александра, призер II этапа олимпиады по обществознанию

$13.     Зуев Александр, победитель II этапа олимпиады по информатике

$14.     Потапова Юлия, призер II этапа олимпиады по обществознанию

$15.     Абрамзон Сергей, победитель II этапа олимпиады по технологии

$16.     Лабчук Татьяна, призер II этапа олимпиады по информатике

$17.     Митяшова Дарья, призер II этапа олимпиады по праву

$18.     Никулина Дарья, призер II этапа олимпиады по физической культуре

$19.     Мурачева Ангелина, призер II этапа олимпиады по физической культуре

$110.                       Павлова Анастасия, призер  II этапа олимпиады по физической культуре

$111.                       Карачевцева Наталья, призер II этапа олимпиады по русскому языку

$112.                       Дмитрова Евгения, призер II этапа олимпиады по русскому языку, биологии

$113.                       Волобуева Елизавета, призер II этапа олимпиады по русскому языку

$114.                       Романчук Денис, призер II этапа олимпиады по биологии

$115.                       Мосалев Яросла, призер II этапа олимпиады по истории

$116.                       Добродицкий Андрей, победитель  II этапа олимпиады по математике

$117.                       Елисеева Юлия, призер  II этапа олимпиады по русскому языку

$118.                       Волобуев Дмитрий, призер  II этапа олимпиады по русскому языку

$119.                       «Что? Где? Когда?» в рамках целевой воспитательной программы

 « Эрудит» -  1 место

20. «Брейн-ринг» в рамках школьной Лиги интеллектуальных игр, призер

21. Жуковская Ольга, Дорохов Денис, Аджанлекоко Арина, призеры муниципального  этапа олимпиады «Английский бульдог»

22. Сборная команда 6-х классов гимназии – призер соревнований по спортивной гимнастике среди ОУ ЦО г. Курска

23. Петроченков Юрий, Шамов Никола, Сечин Владимир, призеры  конкурса «Лучший экскурсовод» в рамках  городской воспитательной программы «Мой выбор»

24. Команда МБОУ «Гимназия №25» 3 место, конкурс «Юный санинструктор» в рамках городской целевой воспитательной программы «Патриот»

25. Егорова Александра,  призер конкурса творческих работ  «Мой край, войной опалённый» в рамках городской воспитательной программы «Патриот»  в номинации «Боевой листок» 

26. Пыхтин Илья, победитель конкурса творческих работ «Мой край, войной опалённый»  в рамках городской воспитательной программы «Патриот» в номинации «Поделка и аппликация» 

27. Казимирик Алексей, победитель 3-го  областного конкурса научных работ «Формирование молодёжной научно-интеллектуальной элиты России»

28. Агапова Анна , Сечин Владимир, призеры 3-го  областного конкурса научных работ «Формирование молодёжной научно-интеллектуальной элиты России»

     29. Зубкова Вероника, призер городского конкурса  плакатов «Сквернословию

         – нет»

$130.                       Дмитрова Е., Лукьянов Д., грамоты участников городского конкурса   

  плакатов «Сквернословию  – нет»

31. Зубкова Вероника, призер  конкурса творческих работ «Привет из Курска», посвященного Дню Города в номинации «Курский пряник»

32. Титяев В., победитель городского конкурса  «Я горжусь своим отцом» в номинации «Плакат»

33. Морозова К., Вашкевич А,  грамоты за участие в городском конкурсе  «Я горжусь своим отцом» в номинации «Рисунок» и «Презентация»

34. Сечина Виктория, Елисеева Юлия, Костина Александра, Яковлева Нина, Сальникова Анастасия, Маслова Ольга, Леонтьева Полина, Влезько Павел, диплом 3 степени в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 28-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

35. Тумаркин Владислав, Леонтьева Полина, Новоселова Алина, Антонова Александра, Тесленко Анастасия, диплом 2 степени в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 28-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

36. Адаменко Светлана, Леонтьева Полина, Новоселова Алина, Яковлева Нина, Черкашина Полина, Шеставина Анастасия, диплом 1 степени в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 28-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

37. Маслова Ольга, Сальникова Анастасия, Сечина Виктория, Абдурахманова Зайнаб, диплом 3 степени в 50-й городской выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

38. Леонтьева Полина, Новоселова Алина, Елисеева Юлия, Тумаркин Владислав, диплом 2 степени в 50-й городской выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

39. Новоселова Алина, Яковлева Нина, Адаменко Светлана, Костина Александра, Тесленко Анастасия, Шеставина Анастасия, диплом 1 степени в 50-й городской выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

40.  Шурукина Мария, диплом 3 степени городского конкурса «Волшебная палитра»

41. Тесленко Анастасия, Дегас Алиса, Шеставина Анастасия, диплом 2 степени городского конкурса «Волшебная палитра»

42. Зубкова Василиса, диплом 1 степени городского конкурса «Волшебная палитра»

43. Тесленко Анастасия, диплом 3 степени конкурса рисунков «Мой край, войною опаленный» в рамках городской программы «Патриот»

44. Ноздрин Николай, Кичигина Екатерина, Ланцова Мария, Волобуева Василиса, Кветная Дарья, Частилина Дарья, диплом 3 степени окружного конкурса солистов эстрадного направления в рамках 28 фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 80-летию Курской области

45. Федякова Анастасия, диплом 1 степени окружного конкурса солистов эстрадного направления в рамках 28 фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 80-летию Курской области

46. Апатина Елизавета, Лысенко Максим, Ушакова Ангелина, Уколов Михаил, Останкова Мария, Минаев Роман, призер первенства ЦО г. Курска  по пожарно-прикладному спорту

47. Команда обучающихся 5-6 классов, призер муниципального этапа Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные соревнования»

48. Переверзев Владислав, победитель Кубка «КИСО РГСУ» по настольному теннису

49. Мосолов Валерий, призер Кубка «КИСО РГСУ» по настольному теннису

50. Лабчук Татьяна, Коробко Максим, Евдокимова Мария, Бунин Дмитрий, участники  городской математической олимпиады им. Колмогорова

Региональный уровень

 

$11.     Потапова Юлия, победитель III этапа олимпиады по обществознанию

$12.     Карачевцева Наталья, призер III этапа олимпиады по истории

$13.     Мурачева Ангелина, победитель III этапа олимпиады по физической культуре

$14.     Павлова Анастасия, призер  III этапа олимпиады по физической культуре

$15.     Алябьева Полина, призер III этапа олимпиады по физической культуре

$16.     Егорова Александра, призер III этапа олимпиады по литературе

$17.     Зуев Александр, победитель  III этапа олимпиады по информатике

$18.     Абрамзон Сергей, победитель III этапа олимпиады по технологии

$19.     Егорова Александра, конкурс КГУ для старшеклассников на лучший перевод стихотворного произведения с английского на русский язык, победитель в номинации на наиболее точную и эмоциональную передачу стихотворной формы.

$110.                       Агапова Анастасия, призер регионального этапа олимпиады «Английский бульдог»

$111.                       Яланжи Юлия, призер регионального этапа олимпиады «Английский бульдог»

$112.                       Облаченко Дарина, победитель  регионального этапа олимпиады «Английский бульдог»

$113.                        Чередниченко Дарья, Мурачева Ангелина, Волобуева Василиса, победители творческого конкурса по французскому языку в КГУ в рамках Недели французского языка.

$114.                       Симонов Павел, призер научно-практической конференции школьников в КГУ «Проектная деятельность - мой первый шаг в науку»

$115.                       Лабчук Татьяна, Коробко Максим, Сушков Илья, Бунин Дмитрий, Карачевцева Наталья, победители викторины «Калейдоскоп знаний» Финансового университета в рамках модернизации математического образования

$116.                       Симонов Павел, победитель областного массового мероприятия «Научно-практическая конференция «Меня оценят в 21 веке», посвященная 220-летию со дня рождения Ф.А. Семенова

$117.                       Карачевцева Наталья, победитель фестиваля «Компьютерное  искусство» в номинации «Рекламный проект»

$118.                        Хардикова Екатерина, диплом по физике «За активную научную позицию»  в рамках Фестиваля Науки в ЮЗГУ

$119.                       Симонов Павел, диплом участника научно-практической конференции школьников и студентов «Шаг в науку» ЮЗГУ

$120.                       Чичерина Анастасия, Симонов Павел, дипломы участников межшкольной научно-практической конференции «Математика плюс»

$121.                       Симонов Павел, сертификат участника научно-практической конференции школьников «Математика и ее приложение в различных областях знаний», проводимой ФГБОУ ЮЗГУ

$122.                       Шаповалова Маргарита, победитель областного конкурса рисунков по ПДД «Детству безопасные дороги» в номинации «Внимание, дорога!»

$123.                       Ганина Екатерина, диплом 1 степени открытого регионального конкурса   детского и юношеского литературно-художественного творчества, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова

$124.                       Шамов Никола, диплом 2 степени открытого регионального конкурса   детского и юношеского литературно-художественного творчества, посвященного 200-летию М.Ю. Лермонтова

$125.                       Шеставина Анастасия, победитель областной выставки декоративно-прикладного творчества «Областной центр детского технического творчества»

Федеральный уровень

 

  1. Мурачева Ангелина, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре
  2. Зуев Александр, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по информатике
  3. Потапова Юлия, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по  обществознанию
  4. Егорова Александра, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по  литературе
  5. 22 ученика являются участниками Всероссийской олимпиады, проводимой Центром поддержки талантливой молодежи  ( сертификаты)
  6.  100 учеников начальной школы являются участниками Всероссийской олимпиады по русскому языку « Русский медвежонок-языкознание для всех»
  7. 100 учеников гимназии являются участниками Всероссийского конкурса по математике « Кенгуру»
  8. 100 учеников гимназии являются участниками олимпиады «Английский бульдог»
  9. 83 ученика являютя участниками Всероссийского конкурса по математике «Эврика»
  10. Куприн Матвей, Волобуева Елизавета, Иващенко Яна, Перелыгин Дмитрий, Долгих Никита, диплом III степени во Всероссийском конкурсе по математике «Эврика»
  11. Коробко Максим, Хардикова Екатерина, Назина Анастасия, Сушков Илья, Биличенко Федор, Симонов Павел, Линник Никита, диплом II степени во Всероссийском конкурсе по математике «Эврика»
  12. Майборода Дмитрий, Ефимцев Илья, призер III Всероссийского блиц-турнира по математике «Математические ступеньки»
  13.  45 обучающихся приняли участие в III Всероссийском блиц-турнире по математике «Математические ступеньки»
  14. Дмитрова Евгения, Давиденко Екатерина, победители конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех – 2013»
  15. Митяшова Дарья, грамота за успешное выступление на конкурсе по истории XXXVI Турнира имени М.В.Ломоносова
  16. Симонов Павел, сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Воспитание юных патриотов: исторический опыт, социальное значение, педагогические перспективы»
  17. Митяшова Дарья, Пыхтина Екатерина, Тимонькина Ольга, Яковлева Олеся, Агапова Анна, Ганина Екатерина, Макеев Иван, диплом III степени Всероссийской дистанционной олимпиады по истории «История моей страны»
  18. Волобуева Елизавета, диплом II степени Всероссийской дистанционной олимпиады по истории «История моей страны»
  19. Алдохина Анастасия, Белодедов Михаил, Грудинкина Александра, Елагина Алина, Князев Андрей, Овсянников Елизавета, Харабара Дарья, Пивнев Артем, Поветкина Ангелина, призеры Всероссийской олимпиады по истории «За страницами учебников»
  20. Дурнева Алена, победитель  Всероссийской олимпиады по истории «За страницами учебников»
  21. Ичко Анастасия, диплом III степени Всероссийской олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна по комплексу предметов «Культура и искусство» по предмету «Технический рисунок и декоративная композиция»
  22. Гришаева Анна, Гранкина Дарья, Яланжи Юлия, сертификат участника Всероссийской олимпиады по информатике «Язык Паскаль» для 9 класса
  23. Дмитрова Евгения, диплом лауреата Общероссийской олимпиады по биологии «Олимпус»
  24. Сухоносова Дарья, Лазарева Арина, Самофалова Татьяна, Гордеева Анастасия, Панова Анастасия, Зюзько Екатерина, Коровна Анастасия, Костанни Кира, Шаброва Александра, Звягинцева Алина, Аникеев Илья,  Проскурина Дарья, Верютина Юлия, Аркатова Анастасия, Сальник Дарья, Самыченков Игорь, Меркулова Мария, Павлов Иван, Влезько Павел, Кичигина Екатерина, Перелыгин Дмитрий, Масалев Ярослав, Росоха Анастасия, Лысенко Полина, Мурачева Ангелина, диплом лауреата Общероссийской олимпиады по истории «Олимпус»
  25. Перепелкина Анна, диплом победителя  Общероссийской олимпиады по истории «Олимпус»
  26.  28 участников по биологии, 80 участников по истории, 12 участников по физике Общероссийской олимпиады «Олимпус»

Международный уровень

 

$11.     100 учеников начальной школы являются участниками Международной олимпиады по математике « Кенгуру»

$12.     Сапрыкина Мария, победитель международного проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике»

$13.     Ворона Арсений, Логашов Иван, диплом II степени международного проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике»

$14.     Кустов Михаил, диплом III степени международного проекта videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике»

$15.     Елисеева Юлия, Адаменко Светлана, Костина Александра, Тумаркин Владислав, Дорохин Георгий, Сечина Виктория, Абдурахманова Зайнаб, Абдурахманова Батули, Саидова Алина, Агаркова Юлия, Комарова София, Свежинцева Екатерина, Леонтьева Полина, Новоселова Алина, Яковлева Нина, Сальникова Анастасия, Маслова Ольга, призеры Международного художественно-благотворительного конкурса «Рождественский свет» под эгидой Детского областного фонда Мира

6. Тумаркин Владислав, Маслова Ольга, Новоселова Алина, диплом участника 17-ой международной выставки «Япония глазами россиян»