Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за 2012-2013 учебный год

Обучение

Достижения обучающихся МБОУ «Гимназия №25» города Курска

2012-2013 учебный год

Школьные мероприятия

$11.     Школьная научно-практическая конференция.

2. I этап Всероссийской олимпиады школьников.

3. Фестиваль детского творчества.

4. Спартакиада школьников.

5. Конкурсы, фестивали  в рамках Предметных недель.

6. Неделя Науки.

Муниципальный уровень

$11.     Рябцев Даниил, победитель II этапа олимпиады по французскому языку

$12.     Митрофанов Алексей, призер II этапа олимпиады по математике, призер по физике

$13.     Руцкая Екатерина, победитель II этапа олимпиады по физике

$14.     Потапова Юлия, призер II этапа олимпиады по обществознанию, призер  II этапа олимпиады по истории

$15.     Абрамзон Сергей, победитель II этапа олимпиады по технологии

$16.     Черкашина Дарья, призер II этапа олимпиады по технологии

$17.     Локтионов Антон, победитель II этапа олимпиады по физической культуре

$18.     Ольков Александр, победитель II этапа олимпиады по физической культуре

$19.     Рышков Дмитрий, призер II этапа олимпиады по физической культуре

$110.                       Сечин Владимир, призер  II этапа олимпиады по физической культуре

$111.                       Алябьева Полина, призер II этапа олимпиады по физической культуре

$112.                       Егорова Александра, призер II этапа олимпиады по литературе

$113.                       Потапова Юлия, призер II этапа олимпиады по английскому языку

$114.                       Куприн Матвей, призер II этапа олимпиады по географическому краеведению , призер  II этапа олимпиады по биологии

$115.                       Карачевцева Наталья, призер II этапа олимпиады по географическому краеведению, призер II этапа олимпиады по русскому языку, призер  II этапа олимпиады по истории

$116.                       Зуев Александр, победитель  II этапа олимпиады по информатике

$117.                       Шурукина Мария, призер  II этапа олимпиады по русскому языку

$118.                       Барсук Екатерина, призер  II этапа олимпиады по биологии

$119.                       Кащавцева Софья, призер  II этапа олимпиады по истории

$120.                       Проскурина Анастасия, призер II этапа олимпиады по русскому языку

$121.                        «Что? Где? Когда?» в рамках целевой воспитательной программы

 « Эрудит» -  1, 2 место ( 2 команды)

$122.                       Бараш Михаил, победитель олимпиады по математике им. Колмогорова

$123.                       Бакулина Мария, финалист олимпиады по математике им. Колмогорова

$124.                        Шурукина Мария, Чертов Дмитрий, Биличенко Федор, призеры городской научно-практической конференции « Математика и ее применение в различных областях знаний» 

25. Тимофеева Алена, диплом 1 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

26. Спицын Петр, диплом 3 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

27. Мошкевич Дарья, диплом 1 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

28. Росоха Анастасия, диплом 3 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

29. Золотарева Ольга, диплом 3 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

30. Маслова Ольга, диплом 1 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

31. Рудникова Анастасия, диплом 1 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

     32. Новоселова Алина, диплом 2 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

33. Костина Александра, диплом 2 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

34. Тумаркин Владислав, диплом 2 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

35. Ноздрачев Ростислав, Шеставина Анастасия, диплом 1 степени в выставке  декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

36. Тесленко Анастасия, диплом 3 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

37.  Егорова Александра, диплом 2 степени  в окружной выставке декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» в рамках 27-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

38. Егорова Александра, диплом 2 степени  в городской  выставке «Волшебная палитра»

39. Вовченко Елена, диплом 2 степени  в городской  выставке «Волшебная палитра»

40. Ланцова Мария, Апухтин Влад, Кичигина Екатерина, диплом 3 степени городского конкурса «Солисты эстрадного направления»

41. Галкина Анастасия, Калмыкова Анастасия, Кветная Дарья, диплом 3 степени городского конкурса «Солисты эстрадного направления»

42. Пилюгина Анна, диплом 1 степени городского конкурса «Солисты эстрадного направления»

43. Смотр-конкурс «Президентские состязания», команда обучающихся 6 классов – победитель

44. Команда Совета старшеклассников гимназии, победитель интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?»

45.Сборная команда девушек гимназии – победитель окружной спартакиады по волейболу

46. Ольков Александр, победитель соревнования по легкой атлетике среди обучающихся школ ЦО г. Курска

47. Хардиков Павел, победитель соревнования по легкой атлетике среди обучающихся школ ЦО г. Курска

48. Победитель конкурса «Безопасное колесо»

49. Бараш Михаил, победитель городского турнира по шахматам

     50. Команда гимназии, призеры окружных соревнований по легкой атлетике,

           футболу, настольному теннису, шахматам среди обучающихся школ ЦО

           г. Курска

51. Локтионов Антон, призер окружных соревнований по настольному теннису

52. Рышков Дмитрий, призер соревнований по легкой атлетике среди обучающихся школ ЦО г. Курска

53. Призеры соревнования по мини-футболу среди обучающихся школ ЦО г. Курска, посященные 68-й годовщине победы в ВОВ.

Региональный уровень

 

$11.     Потапова Юлия, победитель III этапа олимпиады по обществознанию

$12.     Карачевцева Наталья, призер III этапа олимпиады по истории

$13.     Локтионов Антон, победитель III этапа олимпиады по физической культуре

$14.     Рышков Дмитрий, призер  III этапа олимпиады по физической культуре

$15.     Алябьева Полина, победитель III этапа олимпиады по физической культуре

$16.     Кащавцева Софья, призер III этапа олимпиады по истории

$17.     Егорова Александра, победитель III этапа олимпиады по литературе

$18.     Карачевцева Наталья, призер III этапа олимпиады по русскому языку

$19.     Абрамзон Сергей, победитель III этапа олимпиады по технологии

$110.                       Назаров Алексей, призер олимпиады по журналистике

$111.                       Пикалов Александр, призер  областного конкурса КГМУ «Достойный выбор»

$112.                       Сборец Екатерина, призер многопрофильной олимпиады КГУ по биологии

$113.                       Емельянова Анна, призер многопрофильной олимпиады КГУ по биологии

$114.                       Рябцев Даниил, победитель многопрофильной олимпиады КГУ по французскому языку

$115.                       Журавлева Елена, победитель многопрофильной олимпиады КГУ по русскому языку

$116.                       Лысенко Полина, победитель многопрофильной олимпиады КГУ по русскому языку

$117.                       Росоха Анастасия, победитель многопрофильной олимпиады КГУ по русскому языку

$118.                       Ибадов Анар, призер многопрофильной олимпиады КГУ по русскому языку

$119.                       Поветкина Анастасия, номинация региональной научно-практической конференции школьников и студентов в КГУ «Формирование молодежной научно-интеллектуальной элиты России» по математике

$120.                        Шурукина Мария, Руцкая Екатерина, номинация региональной научно-практической конференции школьников и студентов в КГУ «Формирование молодежной научно-интеллектуальной элиты России» по физике

$121.                       Слесаренко Александр, диплом 2 степени областного конкурса «Французский и я – мы лучшие друзья»

$122.                       Костюкова Дарья, Луковская Софья, Берман Анна, диплом 3 степени областного конкурса «Французский и я – мы лучшие друзья»

$123.                        30 дипломов за активное участие во II Всероссийском фестивале науки, региональной площадкой которого стал ЮЗГУ

$124.                       Зуев Александр, победитель областного фестиваля «Компьютерное искусство-2013»

$125.                       Сморокова Татьяна, Мошкевич Дарья, Карачевцева Наталья, призеры областного фестиваля «Компьютерное искусство-2013»

$126.                        Евдокимова Мария, призер олимпиады по математике Атомных станций в рамках отраслевой физико-математической олимпиады РОСАТОМ

$127.                        Смотр-конкурс «Президентские состязания», команда обучающихся 6 классов – призер

$128.                       Захарова Ангелина, Апатина Елизавета, Рудникова Анастасия, Маслова Ольга, Федякова Анастасия, Костина Александра, Кублова Александра, Тумаркин Влад, Ноздрачев Ростислав, Елисеева Юлия, призеры областного конкурса «Пасхальная радость»

$129.                       Команда Совета старшеклассников гимназии, победитель интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?»

$130.                       Команда фотостудии гимназии, победитель в областном этапе фото-конкурса «Семейный альбом»

$131.                       Тимофеева Алена, победитель областной выставки декоративно-прикладного творчества

$132.                        Команда гимназии - дипломаты соревнования по пожарно-прикладному спорту

Федеральный уровень

 

  1. Алябьева Полина, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре
  2. Локтионов Антон, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре
  3. Карачевцева Наталья, призер Всероссийского XXXV Турнира имени М.В.Ломоносова
  4. 22 ученика являются участниками Всероссийской олимпиады, проводимой Центром поддержки талантливой молодежи     ( сертификаты)
  5.  100 учеников начальной школы являются участниками Всероссийской олимпиады по русскому языку « Русский медвежонок-языкознание для всех»
  6. 100 учеников гимназии являются участниками Всероссийского конкурса по математике « Кенгуру»
  7. Дмитриева Вера, призер Всероссийской олимпиады по русскому языку « Русский медвежонок-языкознание для всех»
  8. Шаброва Александра, Сорокина Анастасия, Антипенко Никита, Кондратова Екатерина, Журавлева Елена, призеры Всероссийского конкурса по английскому языку «BritishBulldog»
  9. 100 участников Всероссийского конкурса по английскому языку «BritishBulldog»
  10.  Команда фотостудии гимназии, призер Всероссийского фото-конкурса «Семейный альбом»
  11. Тимофеева Алена, победитель Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества
  12. Белодедов Михаил, Грудинкина Александра, Журавлева Татьяна, масалев Ярослав,  победители Всероссийского олимпиады по истории «Знатоки истории: алфавит»
  13. Шамов Никола,  призер Всероссийского олимпиады по истории «Знатоки истории: алфавит»
  14. Руцкая Екатерина, Шурукина Мария, Волобуева Василиса, Бардаш Мария, призеры I Всероссийского блиц-турнира «Восхождение на Олимп»
  15. Дранников Максим, Дмитрова Евгения, победители по стране Всероссийского интеллектуального многоборья Евразия 2012-13 по биологии
  16. Харина Мария, Бардаш Мария, Куприн Матвей, победители по городу Всероссийского интеллектуального многоборья Евразия 2012-13 по биологии
  17. Руцкая Екатерина, Разумова Валентина, Чертов Дмитрий, призеры по стране Всероссийского интеллектуального многоборья Евразия 2012-13 по биологии
  18. Перелыгин Дмитрий, диплом 3 степени заочного этапа Всероссийской олимпиады Юношеской  Математичекой Школы  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова Российской Академии наук
  19.  Петров Кирилл, Фетисов Никита, грамоты  заочного этапа Всероссийской олимпиады Юношеской  Математичекой Школы  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова Российской Академии наук
  20. Вялых Антон, Бунин Дмитрий, Митрофанов Алексей, Куприн Матвей, Симонов Павел, Николенко Анастасия, региональные победители 3 степени Молодежного математического чемпионата
  21. Разумова Ксения, Жмыхов Сергей, федеральные победители 3 степени Молодежного математического чемпионата
  22. Дмитриева Вера, Милохина Анастасия, Харина Мария, Масалев Ярослав, Васильев Степан, Волокитина Татьяна, Музалева Анна, Поветкина Ангелина, Овсянникова Елизавета, Князев Андрей, Дмитрова Евгения, Шевченко Валерия, Переверзева Юлия, Апухтин Владислав, Шеховцова Анастасия, победители Общероссийской олимпиады по русскому языку Олимпус
  23. Лысенко Полина, Росоха Анастасия, Шурукина Мария, Журавленва Елена, Винокурова Вера, Струкова Юлия, Егорова Александра, Зуев Александр, Кривцов Семен, Секачева Александра,  победители Общероссийской олимпиады по русскому языку Олимпус
  24.  59 лауреатов Общероссийской олимпиады по русскому языку Олимпус
  25.  Скорова Юлия, участник Интернет-конкурса по французскому языку «Назови мне 10 слов»
  26. Юрченко Елизавета, региональный  победитель 3 степени Всероссийского молодежного чемпионата по истории
  27. Овсянникова Мария, региональный  победитель 3 степени Всероссийского молодежного чемпионата по истории
  28. Кащавцева Софья, Слабоспицкая Дарья, призеры Интернет-олимпиады « Интернет-карусель по истории»
  29. Ольков Александр, победитель Первенства ЦФО по легкой атлетике
  30. Рышков Дмитрий, Хардиков Павел, призеры Первенства ЦФО по легкой атлетике
  31.  Грамота «За активное участие МБОУ «Гимназия № 25» г.Курска во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2013» (50 человек)

Международный уровень

 

$11.     100 учеников начальной школы являются участниками Международной олимпиады по математике « Кенгуру»

$12.     Лукьянович Ксения, победитель Международного блиц-конкурса «Веб-дизайн в компьютерной графике»

$13.     Мериджанян Ева, победитель международной выставки «Подарок маме»

$14.     Росоха Анастасия, победитель международной выставки «Подарок маме»

$15.     Журавлева Елена, победитель международной выставки «Подарок маме»

$16.     Студия «Берегиня», призер международной выставки «Курский край соловьиный»

$17.     Кветная Дарья, диплом 2 степени международного фестиваля «Русской песни и танца»