Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за 2010-2011 учебный год

Обучение

2010-2011 учебный год

Школьные мероприятия

$11.     Школьная научно-практическая конференция.

2. I этап Всероссийской олимпиады школьников.

3. Фестиваль детского творчества.

4. Спартакиада школьников.

Муниципальный уровень

$11.     Залогина Ольга, победитель II этапа олимпиады по литературе, призер II этапа олимпиады по русскому языку и английскому языку

$12.     Зуева Екатерина, призер II этапа олимпиады по литературе

$13.     Жиляева Анна, победитель II этапа олимпиады по физической культуре

$14.     Сергеева Екатерина, победитель II этапа олимпиады по литературе, обществознанию, призер II этапа олимпиады по истории, призер заключительного этапа по обществознанию

$15.     Рыжкова Анастасия, призер II этапа олимпиады по физической культуре

$16.     Митрофанов Алексей, призер II этапа олимпиады по физике

$17.     Ичко Дмитрий, призер II этапа олимпиады по информатике

$18.     Жуковская Ольга, призер II этапа олимпиады по русскому языку

$19.     Карачевцева Наталья, призер II этапа олимпиады по русскому языку

$110.                       Черникова Татьяна, призер II этапа олимпиады по русскому языку

$111.                       Волокитин Алексей, призер II этапа олимпиады по физике, краеведению

$112.                       Никулин Дмитрий, победитель II этапа олимпиады по химии, призер II этапа олимпиады по информатике, математике

$113.                       Зуев Александр, призер IIэтапа олимпиады по информатике

$114.                       Прозорова Ангелина, победитель II этапа олимпиады по математике, призер II этапа олимпиады по физике, технологии

$115.                       Никулин Владислав, призер II этапа олимпиады по биологии и экологии

$116.                       Федорова Мария, призер призер II этапа олимпиады по биологии

$117.                       Боровитина Мария, призер II этапа олимпиады по биологии

$118.                       Бороздина Дарья, призер II этапа олимпиады по биологии

$119.                       Заводовская Мария, призер II этапа олимпиады по краеведению

$120.                       Юрченко Елизавета, победитель II этапа олимпиады по технологии

$121.                       Паюдис Алексей, призер II этапа олимпиады по истории

$122.                       Дмитриева Вера, призер II этапа олимпиады по русскому языку

$123.                       Локтионов Антон, победитель II этапа олимпиады по физической культуре

$124.                       Рышков Дмитрий, призер  II этапа олимпиады по физической культуре

$125.                       Горяйнов Дмитрий, призер  II этапа олимпиады по физической культуре

$126.                       Горяйнов Артем, призер  II этапа олимпиады по физической культуре

$127.                       Амбрамзон Сергей, призер  II этапа олимпиады по техническому труду

$128.                       Кузнецова Ксения, призер  II этапа олимпиады по французскому языку

$129.                       Жуковская Ольга, призер  II этапа олимпиады по русскому языку

$130.                       Новикова Анна, победитель фестиваля компьютерной рекламы

$131.                       Ичко Дмитрий, победитель открытого фестиваля компьютерной рекламы

$132.                        Чечеткин Вадим, призер фестиваля компьютерной рекламы

$133.                       Городской конкурс « Безопасное колесо» ( 1 место)

$134.                       Городской конкурс « Молодые избиратели» ( 1 место)

$135.                       Городская целевая программа « Миллион друзей» , призер и победитель в отдельных номинациях

$136.                       «Что? Где? Когда?» в рамках целевой воспитательной программы

 « Эрудит» -  2 место

$137.                       Машкин Андрей, лауреат городского конкурса чтецов

$138.                       Страхова Кристина, 3 место в городском конкурсе чтецов

$139.                        Белова А., Белых А., гран-при городского конкурса декоративно-прикладного творчества « Золотой ларец» в рамках городского фестиваля « Наши таланты – родному краю»

$140.                       Дубровская Ольга, диплом 1 степени городского конкурса декоративно-прикладного творчества « Золотой ларец» в рамках городского фестиваля « Наши таланты – родному краю»

$141.                       Давыдова С., Ерохина А., Облаченко Д., диплом 3 степени городского конкурса декоративно-прикладного творчества « Золотой ларец» в рамках городского фестиваля « Наши таланты – родному краю»

$142.                       Лукина В., Волобуева Е., городской конкурс солистов-вокалистов  « Наши таланты родному краю» – диплом 3 степени.

$143.                       Семиндяева Яна, победитель конкурса вокалистов.

$144.                       Новачук Мария, победитель и призер окружных, городских, областных, Всероссийских соревнований по баскетболу.

$145.                       Городской конкурс « Мой сосед-Приватбанк»

$146.                       Городские соревнования « Мама, папа, я –спортивная семья»

$147.                       Призер игровой программы IVTINPQGAME в КГУ

$148.                        Олимпиада ЮЗГУ по английскому языку

$149.                       Звагинцева А., Белова Е., победители конкурса рисунков « Дню освобождения г. Курска посвящается»;

$150.                        Вихрова Татьяна, победитель городского конкурса эмблем « Каким я вижу свое будущее»

$151.                       Вихрова Т., Боровитина М., Гнездилова А., призеры конкурса рисунков « Дню освобождения г. Курска посвящается»

$152.                       Городской конкурс декоративно-прикладного творчества « Золотой ларец» в рамках городского фестиваля « Наши таланты – родному краю» - 20 лауреатов, призеров 1-3 мест

$153.                        Городской конкурс « Волшебная палитра» в рамках городского фестиваля « Наши таланты – родному краю»- 1, 2место

$154.                       Городской конкурс « Танцевальных групп и студий» 1 место

$155.                       Городская выставка « Экология», дипломы

$156.                       Призер городских соревнований по волейболу среди девушек.

Региональный уровень

$11.     Рыжкова Анастасия, призер III этапа олимпиады по физической культуре

$12.     Залогина Ольга, победитель III этапа олимпиады по русскому языку и литературе, призер III этапа олимпиады по английскому языку

$13.     Жиляева Анна, победитель III этапа олимпиады по физической культуре

$14.     Рышков Дмитрий, победитель III этапа олимпиады по физической культуре

$15.     Локтионов Антон, призер III этапа олимпиады по физической культуре

$16.     Никулин Дмитрий, победитель  III этапа олимпиады по химии, математике

$17.     Кубрянская Кристина, призер III этапа олимпиады по биологии

$18.     Никулин Владислав, победитель III этапа олимпиады по экологии

$19.     Сергеева Екатерина, победитель  III этапа  олимпиады по обществознанию, истории

$110.                       Юрченко Елизавета, призер III этапа олимпиады по технологии

$111.                       Волокитин Александр, призер III этапа олимпиады по физике

$112.                       Паюдис Алексей, призер III этапа олимпиады по истории

$113.                       Винокурова Вера, 3 место в многопрофильной олимпиаде по русскому языку в КГУ

$114.                       Залогина Ольга, призер  многопрофильной олимпиады по английскому языку в КГУ

$115.                       Областной конкурс « Безопасное колесо» ( 2 место)

$116.                       Областной конкурс « Молодые избиратели» ( 1 место)

$117.                       Областной творческий конкурс школьников « Франция – Россия. Перекресток культур» ( 1 место)

$118.                       Областной конкурс « Танцевальных групп и студий» 2, 3 места

$119.                       Семендяева Яна, победитель конкурса солистов-вокалистов

$120.                       Воронцова А. 1 место конкурса солистов-вокалистов, Звягинцев М., Павлова А. – 2 место

$121.                       Сергеев Евгений, победитель областного конкурса работ на патриотическую тематику.

$122.                       Паюдис Алексей, участник научно-практической конференции студентов и школьников « Химия –наша жизнь, химия – наше будущее»

Федеральный уровень

$11.     Максаков Алексей, чемпион России по пожарно-прикладному виду спорта.

$12.     Залогина Ольга, участник заключительного этапа олимпиады по литературе

$13.     Сергеева Екатерина, призер заключительного этапа олимпиады по обществознанию

$14.     Рыжкова Анастасия, участник заключительного этапа олимпиады по физической культуре

$15.     Жиляева Анна, участник заключительного этапа олимпиады по физической культуре

$16.     Никулин Дмитрий, участник заключительного этапа олимпиады по химии

$17.     22 ученика являются участниками Всероссийской олимпиады, проводимой Центром поддержки талантливой молодежи

     ( сертификаты)

$18.      70 учеников начальной школы являются участниками Всероссийской олимпиады по русскому языку « Русский медвежонок»

$19.     Всероссийский конкурс « Безопасное колесо» ( победители в отдельных видах состязания)

$110.                       Новикова Анна, победитель Всероссийского  конкурса « Перекресток - школам. Телепроба»

$111.                        Всероссийский конкурс «« Танцевальных групп и студий» 2, 3 места

$112.                        Российский конкурс « Гончары России», 4 место

$113.                       Никулин Дмитрий, Паюдис Алексей, Токарева Елена  - призеры XXXIII турнира имени М.В. Ломоносова

Международный уровень

$11.     Международный конкурс мастерства ( дополнительное образование)  – 2 место.

$12.     Юрченко Елизавета, призер Международного конкурса « Кутюрье года» региональный этап

$13.     Новикова Анна, Чечеткин Вадим, Никулин Дмитрий, Ичко Дмитрий, победители Интернет-олимпиады « Интернет-карусель» по информатике

$14.     Назаров Алексей, Залогина Ольга, Сергеева Екатерина, призеры Интернет-олимпиады « Интернет-карусель» по русскому языку

     ( 8 место)

$15.     Интернет-олимпиады « Интернет-карусель» по математике в 9-11 классах  ( 9 класс – 22 место из 890 участников, 10 класс – 29 место из 830 команд, 11 класс – 34 место из 430 участников), истории 9-11 классы ( 47 место  из 1020 участниц), английскому языку 5-11 классы

     ( 11 место из 800 команд), химии 10-11 классы ( 31 место из 543 команд 

     участниц)

$16.     100 учеников начальной школы являются участниками Международной олимпиады по математике « Кенгуру»