Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за 2009-2010 учебный год

Обучение

2009-2010 учебный год

Школьные мероприятия

$11.     Школьная научно-практическая конференция.

2. I этап Всероссийской олимпиады школьников.

3. Фестиваль детского творчества.

4. Спартакиада школьников.

Муниципальный уровень

$11.     Горяйнов Дмитрий, призер III этапа олимпиады по физической культуре

$12.     Горяйнов Артем, победитель II этапа олимпиады по физической культуре

$13.     Жиляева Анна, победитель II этапа олимпиады по физической культуре

$14.     Залогина Ольга, победитель II этапа олимпиады по русскому языку и  литературе.

$15.     Рыжкова Анастасия, победитель II этапа олимпиады по физической культуре

$16.     Сергеева Екатерина, победитель  IIэтапа  олимпиады по обществознанию

$11.     Митрофанов Алексей, призер II этапа олимпиады по физике

$12.     Ичко Дмитрий, призер II этапа олимпиады по информатике

$13.     Сергеев Евгений, победитель фестиваля компьютерного искусства

$14.     Новикова Анна, победитель фестиваля компьютерного искусства

$15.     Козлов Илья, победитель фестиваля компьютерного искусства

$16.     Зыбцев Дмитрий, призер открытого фестиваля компьютерной рекламы

$17.     Никулин Дмитрий, призер II этапа олимпиады по информатике

$18.     Городской конкурс « Безопасное колесо» ( 1 место)

$19.     Городской конкурс « Молодые избиратели» ( 1 место)

$110.                        Городской конкурс декоративно-прикладного творчества « Золотой ларец» в рамках городского фестиваля « Наши таланты – родному краю» - гран-при, 1-3 места.

$111.                       Городской конкурс солистов-вокалистов – 2 место, три 3 места.

$112.                       Максаков Алексей, победитель и призер окружных, городских, областных соревнований по легкой атлетике.

$113.                       Новачук Мария, победитель и призер окружных, городских, областных, Всероссийских соревнований по баскетболу.

Региональный уровень

1. Рыжкова Анастасия, победитель III этапа олимпиады по физической культуре

2. Залогина Ольга, победитель III этапа олимпиады по русскому языку и литературе, призер III этапа олимпиады по английскому языку

3. Кубрянская Кристина, призер III этапа олимпиады по биологии

4. Никулин Дмитрий, призер III этапа олимпиады по химии,

5. Сергеева Екатерина, победитель  III этапов  олимпиады по обществознанию

6.Областной конкурс « Безопасное колесо» ( 1 место)

$17.     Областной конкурс « Молодые избиратели» ( 1 место)

$18.     Областная выставка –конкурс декоративно-прикладного творчества – 1-3 места.

$19.     Областной творческий конкурс школьников « Франция – Россия. Перекресток культур» ( 1 место).

$110.            Областная выставка изобразительного творчества МЧС – 3 место.

$111.  Социальный проект регионального уровня « Перекресток – школам».

$112.  Региональная открытая научно-практическая конференция « Ушаковские чтения» - ( 1 место среди 8-х классов).

Федеральный уровень

$11.     Максаков Алексей,чемпион России по пожарно-прикладному виду спорта.

$12.     Социальный проект  всероссийского уровня « Молодежь изменяет мир».

3. Залогина Ольга призер заключительного этапа олимпиады по литературе

4. Всероссийский конкурс « Безопасное колесо» ( победители в отдельных видах состязания).

Международный уровень

$11.     Международный конкурс мастерства ( дополнительное образование)  – 2 место.

  1. 11.  Формы повышения квалификации педагогов

- Организация дополнительного образования педагогов в ОУ по вопросам работы с одаренными детьми;

- Организация постоянно действующих семинаров для педагогов, работа творческих групп, школьной научно-практической конференции, мастер-классов.

- Разработка новой позиции педагога в работе с одаренными детьми – тьютор, модератор, фасилитатор и др.

-  Обучение педагогов на базе образовательных центров России.

- Дистанционное обучение педагогов.