Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за 2008-2009 учебный год

Обучение

2008-2009 учебный год

 

Школьные мероприятия

$11.     Школьная научно-практическая конференция.

$12.     Заседания клуба « Почемучки».

$11.     I этап Всероссийской олимпиады школьников.

$13.     Фестиваль компьютерных технологий.

$14.     Фестиваль детского творчества.

$15.     Спартакиада школьников.

Муниципальный уровень

$11.     II этап Всероссийской олимпиады школьников по

физике – Филлипенко Роман ( 2 место),

информатике – Попков Валентин ( 1 место), Котов Ярослав ( 3 место),

французскому языку –Колчев Павел ( 1 место);

обществознанию –Сергеева Екатерина ( 1 место), Залогина Ольга ( 3 место);

литературе – Залогина Ольга (1 место);

русскому языку – Залогина Ольга  ( 1 место);

физической культуре – Рыжкова Анастасия и Сазонова Диана ( 1 место), Горяйнов Артем ( 2 место).

$12.     Городской конкурс чтецов  - Назаров Алексей ( 3 место), Шорстова Мария ( 2 место).

$13.     Правовая игра в РОСИ 11 кл. ( 1 место).

$14.     Конференция в КГУ « Историко-краеведческое и поисковое движение учащихся г. Курска».

$15.     Фестиваль компьютерных технологий в политехническом техникуме – Сергеев Евгений ( 1 место).

$16.     Городской конкурс « Безопасное колесо» ( 1 место)

Региональный уровень

$11.     III этап Всероссийской олимпиады школьников по

информатике – Попков Валентин ( 3 место),

французскому языку – Колчев Павел  ( 1 место);

русскому языку  – Залогина Ольга  (2 место);

обществознанию – Сергеева Екатерина ( 2 место);

праву – Авилов Ярослав ( 3 место),

физической культуре – Рыжкова Анастасия ( 2 место), Сазонова Диана

( 2 место), Горяйнов Артем ( 2 место).

$12.     Региональнакя научно-практическая конференция « Старт в науку» – Мицкус Юлия ( 1 место), Цыганкова Алина и Хачатрян Арсен ( 2 место), Котов Ярослав ( 1 место).

$13.     Открытый региональный фестиваль компьютерной рекламы в РОСИ – Власова Юлия, Хохлова Анастасия ( 1 место), Котов Ярослав (2 место).

$14.     Областная многопрофильная олимпиада по французскому языку – Колчев Павел ( 1 место).

$15.     Многопрофильная олимпиада КГУ по математике – Котов Ярослав

     ( диплом 3 степени).

$16.     Всероссийская олимпиада школьников « Шаг в будущее» - Котов Ярослав  ( 2 место).

$17.     Многопрофильная олимпиада КГУ по информатике – Котов Ярослав

     ( диплом 2 степени).

$18.     Областной фестиваль компьютерных технологий  - Макаренко Маргарита  ( 1 место, заочный тур).

$19.     Областной конкурс « Безопасное колесо» ( 1место).

$110.                        Спортивное состязание « Кросс наций – 2009» - Шеховцова Ирина

     ( 2 место).

 

Федеральный уровень

$11.     Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию – Сергеева Екатерина ( 2 место).

$12.     Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «РОСАТОМ» по математике – Минакова Ксения, Гарнык Леся, Бондарева Ирина, Воронцова Тамара ( диплом 3 степени),

физике – Воронцова Тамара ( диплом 3 степени), Котов Ярослав

( диплом 2 степени).

$13.     Всероссийская олимпиада по математике и информатике им. Колмогорова – Котов Ярослав ( финалист).

$14.     Всероссийский конкурс « Безопасное колесо». Никитин Андрей, Юрченко Елизавета – 1 место.

$15.     Чемпионат России по теннису – Костанов Александр ( 1 место).

Международный уровень

1. Чемпионат Мира по большому теннису – Костанов Александр ( 3 место в составе сборной России).